Network and Security System
D-LINK Wireless N 150 ADSL2+ [DSL-2730E]
D-LINK Wireless N 150 ADSL2+ [DSL-2730E]

Rp244.000

beli
NATHANS AHD Hybrid DVR 1080p 4 Port HDMI + HDD 2TB
NATHANS AHD Hybrid DVR 1080p 4 Port HDMI + HDD 2TB

Rp4.528.000

beli
HIKVISION Indoor IR Dome Camera DS-2CE56D0T-IRMMF
HIKVISION Indoor IR Dome Camera DS-2CE56D0T-IRMMF

Rp1.268.000

beli
TP-LINK NC260 HD Day/Night Wi-Fi Camera
TP-LINK NC260 HD Day/Night Wi-Fi Camera

Rp1.778.000

beli
Infinova IP Camera A321-18
Infinova IP Camera A321-18

Rp15.272.000

beli
NATHANS Paket IP Camera POE 8 Channel 2.0 MP + LED Monitor
NATHANS Paket IP Camera POE 8 Channel 2.0 MP + LED Monitor

Rp13.150.000

beli
PANASONIC IP Dome Camera i-Pro WV-CF304L
PANASONIC IP Dome Camera i-Pro WV-CF304L

Rp3.420.000

beli
SYRIS SY120SA BSY - White I01657
SYRIS SY120SA BSY - White I01657

Rp3.420.000

beli
SYRIS SY120SA BSY - White I01657
SYRIS SY120SA BSY - White I01657

Rp3.420.000

beli
TELVIEW Bracket BR07
TELVIEW Bracket BR07

Rp1.429.000

beli
AMTEK CCTV Camera RA-50E5MP
AMTEK CCTV Camera RA-50E5MP

Rp2.500.000

beli
PANASONIC IP Dome Camera i-Pro WV-CF344
PANASONIC IP Dome Camera i-Pro WV-CF344

Rp4.380.000

beli
CITRIX NetScaler SFP Gigabit Ethernet Copper 100m 4 Pack EW3Z0000087
CITRIX NetScaler SFP Gigabit Ethernet Copper 100m 4 Pack EW3Z0000087

Rp9.807.040

beli
NETGEAR 1200W Power Supply APS1200W
NETGEAR 1200W Power Supply APS1200W

Rp28.621.000

beli
Rosenberger OTB Wall-Mounted 12 Fiber Single Mode [CPA1-211-11]
Rosenberger OTB Wall-Mounted 12 Fiber Single Mode [CPA1-211-11]

Rp3.730.500

beli
UNIDEN Corded Phone AS7412
UNIDEN Corded Phone AS7412

Rp1.209.300

beli
Ransnet Access Point MAP-520
Ransnet Access Point MAP-520

Rp7.559.000

beli
AVER Point to Point Video Conferencing System
AVER Point to Point Video Conferencing System

Rp58.500.000

beli
NETGEAR 8 Port 10GBASE-T RJ45 SFP+ Port Card APM408F
NETGEAR 8 Port 10GBASE-T RJ45 SFP+ Port Card APM408F

Rp19.414.000

beli
UNIFY OpenStage 60T Lava
UNIFY OpenStage 60T Lava

Rp8.729.000

beli
HPE Thin Client t628 HPTC1JE36PA
HPE Thin Client t628 HPTC1JE36PA

Rp10.429.000

beli
NCOMPUTING L350
NCOMPUTING L350

Rp4.068.329

beli
LOGITECH Harmony 950 Touch IR Remote Control
LOGITECH Harmony 950 Touch IR Remote Control

Rp7.099.000

beli
Yeastar 16 FXS VoIP Gateway TA1600
Yeastar 16 FXS VoIP Gateway TA1600

Rp9.138.000

beli
TENDA Wireless N300 Universal Range Extender A301
TENDA Wireless N300 Universal Range Extender A301

Rp1.291.200

beli
NETGEAR Orbi Pro AC3000 Triband-Mesh WiFi System SRK60 [SRK60-100EUS]
NETGEAR Orbi Pro AC3000 Triband-Mesh WiFi System SRK60 [SRK60-100EUS]

Rp14.070.750

beli
JUNIPER Router MX240 Partner Support 3 Years with Transceiver SFP
JUNIPER Router MX240 Partner Support 3 Years with Transceiver SFP

Rp2.258.686.100

beli
DrayTek Ethernet Multi WAN Vigor3220
DrayTek Ethernet Multi WAN Vigor3220

Rp8.624.000

beli
NETGEAR AC2600 Nighthawk Pro Gaming WiFi Router XR500 [XR500-100EUS]
NETGEAR AC2600 Nighthawk Pro Gaming WiFi Router XR500 [XR500-100EUS]

Rp6.063.750

beli
JUNIPER Router MX104-AC-UPG-4x10GE
JUNIPER Router MX104-AC-UPG-4x10GE

Rp1.200.000.000

beli

e-Katalog Telkom Sigma
e-katalog telkom sigma memberikan kemudahan untuk melakukan pembelian kebutuhan berdasarkan rating dan kualitas produk dari penyedia mitra terbaik
CONTACT US
Koperasi Telkom Sigma
Bumi Serpong Damai, Jalan Kapt. Subijanto Dj, Lengkong Gudang, Serpong, Banten 15321